Doctor Who

En esta categoría podrás comprar los mejores productos de Doctor Who

Novedades

  • Sudadera Valhalla
    Sudadera Valhalla

    Sudadera negra con el diseño exclusivo de Freakland "Valhalla"...

    24,99 €
  • Sudadera Naruto
    Sudadera Naruto

    Sudadera negra con el diseño exclusivo de Freakland "Naruto"...

    24,99 €
  • Sudadera Stranger Bikes
    Sudadera Stranger Bikes

    Sudadera negra con el diseño exclusivo de Freakland "Stranger Bikes"...

    24,99 €

Promociones especiales

Doctor Who Hay 8 productos.

Mostrando 1 - 8 de 8 items

Figura Funko Pop! de la New York Comic Con: Doctor Who -  Primer Doctor edición limitada NYCC 2017 Un regalo genial para los fans de Doctor Who Tamaño: 9cm aproximadamente

19,99 €

Figura Funko Pop! de Tardis Un regalo genial para los fans de Doctor Who Tamaño: 15.24cm aproximadamente

21,99 €

Zapatillas de Doctor Who: Tardis fabricadas en poliester. La suela es antideslizante y tiene el dibujo bordado. Es un producto oficial y es un regalo genial para los fans de esta saga. Son muy acolchadas, así que van bien para varias tallas. Talla M: 38 - 41 Talla L: 42 - 45

16,99 €

Espectacular bata para estar en casa con los colores tipicos de de la Tardis de Doctor Who Está fabricado en polyester de alta calidad (tejido polar). Un regalo original para los fans de Harry Potter y Animales Fantásticos Talla única para adultos

39,99 €

Mini llavero Funko POP! Doctor Who - 12Th Doctor Fabricante: Funko Tamaño: 4cm

7,99 €

Lámpara de neón de Doctor Who - Tardis. La lámpara mide 17.5x25.5cm, se conectan por enchufe a la corriente Es un producto oficial.

29,99 €

Lámpara de neón de Doctor Who - Tardis. La lámpara mide 20×43.5cm y la base tiene un diámetro de 13.5cm, se conecta por enchufe a la corriente Es un producto oficial.

44,99 €

Espectacular taza de las largas de Doctor Who Una taza con unos detalles increibles Tiene una capacidad de 400ml Un regalo genial para los fans de Doctor Who

13,99 €
Mostrando 1 - 8 de 8 items