Pijama De Better Call Saul

#91089

Nuevo

Pijama enterizo de muy buena calidad de Better Call Saul

Alta calidad en tela, botones y acabados

Está fabricado en 65% de polyester de alta calidad (tejido polar) y 35% de algodón

Un regalo original para los fans de Breaking Bad y Better Call Saul.

Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!

34,99 €

Reseñas

No hay comentarios de clientes por ahora.

Escribe tu opinión

Pijama De Better Call Saul

Pijama De Better Call Saul

Pijama enterizo de muy buena calidad de Better Call Saul

Alta calidad en tela, botones y acabados

Está fabricado en 65% de polyester de alta calidad (tejido polar) y 35% de algodón

Un regalo original para los fans de Breaking Bad y Better Call Saul.

Escribe tu opinión

Productos relacionados